Центр тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Краснодарской краевой организации Общества «Динамо»

ГТО

Комплекс ГТО

14-15 ноября 2018 года на ДФК «Динамо» и стадионе ГУ МВД прошел прием нормативов ВФСК ГТО. В тестировании приняли участие 18 сотрудников УФСИН по Краснодарскому краю, 35 учеников 3-х, 4-х и 11-х классов МАОУ гимназии № 23 и гражданское население в составе 5 человек.

Комплекс ГТО становится популярным движением не только среди детей и подростков, но и среди взрослого населения. Для сдачи нормативов в наш центр приехали сотрудники органов безопасности и правопорядка не только с города Краснодара, но и с Приморско-Ахтарского района, с городов Новороссийска и Армавира.

Все сотрудники управления федеральной службы исполнения наказания показали хороший уровень подготовки и без видимых трудностей выполнили нормативы.

  Ну и конечно же ученики младших классов, которые остаются не равнодушными к своим достижениям и хотят улучшать свои результаты, вновь пришли на спортивные объекты, чтобы как и их одноклассники гордо носить золотой знак ГТО.

  Хорошим стимулом для старшеклассников являются дополнительные баллы которые при поступлении учитывают многие высшие учебные заведения за золотой знак ГТО.

Надеемся и в дальнейшем наблюдать такое же рвение к спортивным результатам не только у сотрудников безопасности и правопорядка, детей младшего школьного возраста, но и у старшеклассников, которые со временем поймут что «Движение – это жизнь!».