05.05.2018

Открытое первенство Анапы по синхронному плаванию

4-5 мая 2018 года спортсменки Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» приняли участие в открытом первенстве муниципального образования город-курорт Анапа по синхронному плаванию.

Участие в соревнованиях приняли 120 девочек и девушек. Наши спортсменки в обязательной и произвольной программах не однократно поднимались на пьедестал почета.

По обязательной программе Дельфинник 1 первое место заняла Безродных Ксения, второе место завоевала Гулина Валерия.

Среди дуэтов возрастной группы 12 лет и моложе третье место заняли Телегина Екатерина и Волошкова Анна.

В комбинированной программе 13-15 лет второе место заняла группа в составе: Журихиной Елизаветы, Гавриловой Ангелины, Алексеенко Виктории, Квашилава Нателы, Панасюк Николины и  Гузеевой Марии.

От всей души поздравляем призеров и победителей соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!!!!