22.05.2018

Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из лука

С 10 по 13 мая 2018 года в г. Сочи состоялся чемпионат Краснодарского края по стрельбе из лука.

Более 40 лучших стрелков региона участвовали в соревнованиях, чтобы выявить сильнейших. За медали боролись представители городов Новороссийска, Анапы, Сочи, Белореченского и Красноармейского районов.

Динамовцы Кубани на соревнованиях были представлены спортсменами Федерации стрельбы из лука г. Новороссийска, воспитанниками Заслуженного тренера России Бутуновой Татьяны Николаевны и тренера Бутунова Николая Дмитриевича.

Динамовцы в напряженной борьбе вновь доказали лидирующее положение и заняли призовые места в личном первенстве и командных соревнованиях, украсили стену славы новыми медалями:

Блочный лук :

Цицилина Полина и Красуля Александр – серебро.

По итогам командного зачета, Динамовцы из г. Новороссийска заняли заслуженное первое место, завоевав его в непростой борьбе с не менее именитыми спортсменами из г. Сочи.

Прошедший Чемпионат стал еще одним отборочным этапом для формирования сборной команды Краснодарского края по стрельбе из лука для участия в Чемпионате и Первенстве России.