24.07.2018

«Папа, мама, я – спортивная семья» и «Веселые старты»

В лучших динамовских традициях  в Новороссийске прошли  соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» и «Веселые старты»

На открытой площадке Центрального района города Новороссийска собралось 9 команд правоохранительных органов и юных спортсменов, объединенных движением «Юный динамовец».

Командные состязания на ловкость, быстроту и выносливость определили лучших среди участников. Первое место в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья» заняла команда отряда федеральной противопожарной службы МЧС России, второе место завоевала команда и Управления МВД России по городу Новороссийску и третье место на пьедестале почета заняла команда СОШ № 29.

В соревнованиях «Веселые старты» призовые места распределились в следующем порядке: 1 место завоевала команда 4 гимназии г.Новороссийска, 2 место завоевала сборная команда  секций бокса и каратэ, 3 место завоевала секция легкой атлетики клуба «Юный динамовец».

Лучшие игроки и призёры соревнований были награждены памятными призами, грамотами, медалями и кубками учреждёнными Краснодарской краевой организацией Общества «Динамо».

При проведении церемонии награждения юбилейной  медалью в честь 80 – летия Краснодарской краевой организацией ОГО ВФСО «Динамо» был награжден Ушанев Сергей Александрович тренер военно – исторического клуба «Сварожич» на базе которого ребята разных возрастов познают искусство рукопашного боя.