24.08.2018

Соревнования по летнему служебному биатлону

   24 августа 2018 года в учебном полигоне ст. Григорьевская прошли соревнования по летнему служебному биатлону в зачет 60-й Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», посвященной  95 летию образования ВФСО «Динамо». 

   В соревнованиях приняло участие 59 сотрудников из 10 команд по трем группам:1 группа – 3 команды, 2 группа – 4 команды, 3 группа – 3 команды.

   В торжественной церемонии открытия и закрытия соревнований приняли участие:

- заместитель Председателя Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», полковник полиции – Страшко Владимир Алексеевич;

- начальник отдела развития физической культуры и спорта Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», подполковник полиции – Лукьянов Олег Николаевич;

- главный судья соревнований, судья первой категории, мастер спорта России по стрельбе боевого ручного стрелкового оружия – Чуприн Александр Александрович.

 

   Соревнования проходили на высоком организационном уровне, участники соревнований показали отличные результаты в упорной и напряжённой борьбе.

   По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом по 3 группе:

I место – команда Краснодарской таможни- 31;

II место – команда Управления на транспорте МВД России по ЮФО - 38;

III место – команда Отдела ГФС России в г. Краснодаре- 51.

   По 2 группе:

I место – команда УФСБ России по Краснодарскому краю - 30;

II место – команда УФССП России по Краснодарскому краю - 47;

III место – команда в/ч 3703 - 56.

   По 1 группе:

I место – команда Краснодарский университет МВД России - 27;

II место – команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю - 34;

III место – команда УФСИН России по Краснодарскому краю - 59.

   В личном первенстве по 3 группе:

I место –- Афонин Константин – 6.09,43;

II место – Степанян Леван – 6.20,08;

III место – Пода Максим – 6.22,08.

   По 2 группе:

I место –- Маслянков Олег – 4.20,52;

II место – Ковыла Артем – 4.42,97;

III место – Денисенко Илья – 4.46,41.

   По 1 группе:

I место –- Бекиров Рустем – 3.31,48;

II место – Карамышев Юрий – 3.38,14;

III место – Дога Евгений – 3.42,08.

   В абсолютном личном первенстве:

I место –- Гусаков Максим – 3.31,03;

II место – Бекиров Рустем – 3.31,48;

III место – Карамышев Юрий – 3.38,14;

   Команды победительницы и призеры соревнований награждены кубками и медалями Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».