Центр тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Краснодарской краевой организации Общества «Динамо»

ГТО

МАОУ СОШ №66

17 января 2019 года на базе МАОУ СОШ №66 прошел первый прием нормативов ВФСК «ГТО» в 2019 году среди учеников 5 «Ж» класса.

В сдаче нормативов приняли участие 28 человек, из которых 11 девочек и 17 мальчиков.

Радушным приемом нас встретили в стенах школы. Дети с нетерпением ждали начала сдачи нормативов, внимательно слушали все указания и пожелания для наилучшего прохождения тестирования.

За полтора года работы центра тестирования мы впервые столкнулись с тем, что из предложенных нормативов на выбор (подтягивание на низкой перекладине; подтягивание в висе на высокой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу) все участники сдавали подтягивание на низкой перекладине. Вот что значит коллективный дух!

  Центр тестирования благодарит за сотрудничество руководство МАОУ СОШ № 66 и непосредственно учителя физической культуры Цымболенко Сергея Александровича за профессионализм и физическую подготовку учеников к сдаче нормативов ВФСК «ГТО».