Центр тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Краснодарской краевой организации Общества «Динамо»

ГТО

От знака ГТО К медалям!!!

25 марта в доме спорта "Динамо" прошли соревнования по приему нормативов ВФСК ГТО "От знака ГТО к медалям!" Участие приняли 60 ребят в возрасте от 10 до 15 лет. В торжественном открытии соревнований принял участие заместитель Председателя Краснодарской краевой организации Общества "Динамо" Лебедев Дмитрий Гелеивич.

Торжественное открытие соревнований началось с вручения золотых знаков отличия ГТО  сотрудникам ГИБДД управления МВД России по городу Краснодар.

Праздничным подарком для участников соревнований стали выступления спортсменов краевой федерации акробатического рок-н-ролла Кубани. Свое мастерство показали команда Формейшен-девушки «Спайс Герлс» тренер Светлана Непейвода и чемпионы Краснодарского края и южного федерального округа 2018 года в дисциплине «Буги-вуги» Кобзарь Дарья и Буряк Петр, тренер Титова Екатерина.

В течении соревновательного дня все ребята проверили свои силы в 7 дисциплинах ВФСК ГТО (наклон вперед из положения стоя, сгибание разгибание рук в положении лежа, челночный бег, прыжок в длину с места толчком двумя ногами,поднимание туловища из положения лежа, плавание на 50 метров, стрельба из электронного оружия).