Центр тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Краснодарской краевой организации Общества «Динамо»

ГТО

Спортивная школа «Чемпион»

12-13 декабря 2018 года на базе ДФК «Динамо» и стадионе КрУ МВД прошел прием нормативов ВФСК ГТО среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, филиала «Краснодар бурение» и государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Спортивная школа «Чемпион».

В сдаче нормативов приняли участие 43 человека, из которых 33 человека тренерский состав и сотрудники «Спортивной школы «Чемпион», 5 человек сотрудники «Краснодар бурение», 4 сотрудника органов безопасности и правопорядка и один самый юный участник, ученик 1-го класса.

Из 43 участников 60 % сдали нормативы на знаки отличия.

В забеге на 3000 метров лучший результат был показан сотрудниками Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Краснодарскому краю Гороховым Николаем Николаевичем и сотрудником в/ч 3702 Рыбаковым Владиславом Владимировичем. Они легко преодолели дистанцию с временным запасом в 2 мин.

Мастер класс в заплыве на 50 метров с результатом 0,26 (мин, сек) был показан бывшим спортсменом, ныне тренером по современному пятиборью Ставинов Игорем Николаевичем.

  Центр тестирования благодарит всех участников за проявленную активность и уверенность в фразе «Бывших спортсменов не бывает!».