Центр тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Краснодарской краевой организации Общества «Динамо»

ГТО

Выполняем нормативы ГТО!

13 и 14 марта прошел очередной приём нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

13 марта в доме физической культуры «Динамо» испытуемые патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб УМВД России по г. Краснодару, а также учащиеся СОШ № 66 и гимназии № 23 выполнили нормативы ГТО в дисциплинах: плавание 50 м, стрельба из электронного оружия, рывок гири 16 кг, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, наклон вперед, пресс, подтягивание на высокой и низкой перекладине. Испытания выполняли 30 спортсменов в возрасте от 11 до 33 лет. Дети как всегда были рады нормативу плавание на 50 м, а благодаря высокому уровню дисциплины и подготовки сотрудников органов правопорядка – прием нормативов прошел быстро и легко.

14 марта на базе стадиона университета МВД, в условиях неожиданно вернувшейся в Краснодар зимы испытуемые сдавали нормативы по бегу. Выпавший накануне снег, холод, утренний туман сменившейся солнцем и порывы ветра - в полной мере дали спортсменам прочувствовать, что значит «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!». Но погода нисколько не испугала испытуемых, а скорее раззадорила. И как всегда сотрудники ППС и ДПС показали высокие результаты.

Результаты участников будут внесены в электронную базу данных ГТО, где они смогут увидеть присвоенный знак отличия ГТО в личных кабинетах на сайте.

Организаторы и судьи поздравляют участников успешно прошедших тестирования на знаки отличия!