Новости

  • 18.04.2024

    С Днем образования Общества «Динамо»!

    Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, Динамовцы!

    Коллектив Краснодарской краевой организации поздравляет Вас с Днем образования Общества «Динамо».

    Благодарим за вклад в развитие физической культуры и спорта края, пропаганду и популяризацию здорового образа жизни.

    В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, добра, оптимизма, благополучия и новых спортивных побед!

  • 17.04.2024

    Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 6-й Спартакиады среди ветеранов органов безопасности и правопорядка

     В соответствии с Единым Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2024 г., 15 апреля 2024 г. в тире ГУ МВД России по Краснодарскому краю проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 6-й Спартакиады Краснодарской краевой организации «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, в которых приняли участие 9 команд.

  • 16.04.2024

    46-е открытые краевые соревнования на призы Олимпийской чемпионки Л.И. Брагиной

      В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 13 апреля 2024 года в г. Краснодаре на стадионе «Динамо» имени Л.И. Брагиной прошли 46-е открытые краевые соревнования по легкоатлетическому бегу на призы заслуженной динамовской легкоатлетки, заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийской чемпионки Л.И. Брагиной.

  • 11.04.2024

    Лично-командные соревнования по гиревому спорту, в зачет 38-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо»

    В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Новороссийской городской организации Общества «Динамо» на 2024 год, 10 апреля текущего года в клубе портовиков города-героя Новороссийска, прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту, в зачет 38-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо».

  • 02.04.2024

    Спартакиада ЦС Общества «Динамо» - 2024г.

    В период с  27 по 31 марта 2024 года в г. Обнинске (Калужская область), состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию, в которых принимала участие сборная команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».