02.03.2016

Через игру к здоровью!

27 февраля 2016 года в станице Крыловской в спортивном комплексе «Олимп» состоялись уже ставшие традиционными соревнования по мини-футболу среди ветеранов органов внутренних дел, посвященные 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях принимали участие команды территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края из:

ОМВД России по Тихорецкому р-ну,  ОМВД России по Новопокровскому р-ну, ОМВД России по Крыловскому р-ну, ОМВД России по Кущевскому р-ну, ОМВД России по Белоглинскому р-ну и ОМВД России по Павловскому р-ну.

В церемониях торжественного парада открытия и закрытия принимали участие:

- глава муниципального образования Крыловский район Деминов Виталий Георгиевич;

- начальник ОМВД России по Крыловскому р-ну, полковник полиции Глоба Андрей Павлович.

  Соревнования прошли на высоком организационном уровне, команде победительнице и призерам были вручены кубки и грамоты.

В результате честной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом – 1 место - заняла команда из ОМВД России по Новопокровскому р-ну, 2 место – команда из ОМВД России по Крыловскому р-ну и 3 место - команда из ОМВД России по Белоглинскому р-ну.

  По результатам соревнований были учреждены традиционные поощрительные призы в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и «Лучший игрок».

Победителей и призеров соревнований, отличившихся футболистов поздравил со спортивными успехами и наградами глава муниципального образования Крыловский район Виталий Деминов, который выразил благодарность всем участникам, за показанную хорошую игру и отдельно отметил руководство ОМВД России по Крымскому району и спортивного комплекса «Олимп» в оказании помощи по проведению данных соревнований.

Все участники и гости соревнований по мини-футболу выразили благодарность организаторам соревнований, Администрации муниципального образования Крыловский район и отделу МВД России по Крыловскому р-ну за высокий уровень проведения.