18.06.2021

Соревнования по волейболу г. Новороссийск

  В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Новороссийской городской организации Общества «Динамо» на 2021 год, в период с 16 по 17 июня текущего года в МБОУ СОШ №29 МО
г. Новороссийск, прошли соревнования по волейболу, в зачет 35-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо».

  В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 12 команд. Судейство осуществляла судейская бригада под руководством Главного судьи соревнований, судьи первой категории, Василия Анатольевича Морщавка.

Судейская коллегия подвела итоги, призовые места распределились следующим образом:

Коллектив физической культуры

Место

КФК Службы в г. Новороссийске ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю

1

КФК 2-го отряда федеральной противопожарной службы в
г. Новороссийске ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

2

КФК Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России

3

  В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимал участие заместитель Председателя Новороссийской городской организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Красников Сергей Александрович.

  По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены Кубками, медалями и дипломами. Также Новороссийской городской организацией Общества «Динамо» были учреждены поощрительные призы в следующих номинациях:

«Лучший связующий» - Гаврилов Сергей (КФК Службы в г. Новороссийске ФСБ России по Краснодарскому краю);

«Лучший защитник» - Агеенко Дмитрий (КФК 2-го отряда федеральной противопожарной службы в г. Новороссийске ГУ МЧС России по Краснодарскому краю);

«Лучший нападающий» - Ахмедов Исуп (КФК Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России).