28.03.2024

Гиревой спорт!

В соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Сочинской городской организации Общества «Динамо» на 2024 год, 27 марта текущего года в спорт-комплексе «Лесное» города Сочи, состоялись соревнования по гиревому спорту, в зачет 66-й спартакиады Сочинской городской организации Общества «Динамо».

В состязаниях приняло участие 56 спортсменов из 14 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка города Сочи.

По итогам соревнований в 1 группе первое место заняла команда ОМОН «Зверобой-ЮГ» Росгвардии, второе место заняла команда 20 ЦССН ФСО России и третье место заняла команда Службы охраны на Кавказе ФСО России. По 2 группе призовые места распределились следующим образом, первое место заняла команда Санатория «им Ф.Э. Дзержинского», второе место заняла команда 11 ОАО ФСБ России и третье место заняла команда 10 отдела УПС спецсвязи ФСО России.

В личном зачете по 1 группе места распределились следующим образом: 1 место занял Алексей Набатов – 53 раза, 2 место занял Дмитрий Крючков – 45 раз и 3 место занял – Сергей Булычев – 43 раза. Во 2 группе 1 место занял Игорь Михалин – 37 раз, 2 место занял Владислав Мочалов - 36 раз, 3 место Алексей Жигалин и Сергей Снегирев – 35 раз.

В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимал участие заместитель председателя Сочинской городской организации Общества «Динамо» подполковник полиции Серый Олег Андреевич.

По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены Кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.