18.09.2016

ХI международные соревнования снайперских пар подразделений специального назначения памяти Виктора Лисовского

16 сентября 2016 года завершились ХI международные соревнования снайперских пар подразделений специального назначения памяти Виктора Лисовского, проводимые на полигоне 726 учебного центра войск ПВО в   г. Ейске.

Целую неделю более 200 участников из 48 команд подразделений специального назначения, включая команды из КНДР, Белоруссии и Казахстана сражались под палящим южным солнцем за право назваться сильнейшими в этом, сугубо профессиональном виде состязаний. Однако мощное соперничество не давало право на ошибку и, в результате упорной борьбы, призовые места среди команд распределились следующим образом:

1 место - УСН СБП ФСО России г. Москва;

2 место-  СБП Р Беларусь;

3 место - Управление «А» г. Москва;

4 место -1 служба СН ЦСН г. Пятигорск.

Команды победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями. Краснодарской краевой организацией общества «Динамо» были учреждены индивидуальные призы по номинациям лучшие в категориях выполненных упражнений. Наградами удостоены участники соревнований из команды УФСБ России по КК и команды КНДР.

В торжественной церемонии награждения приняли участие: заместитель начальника УФСБ России по КК Дроков Ю.А. и заместитель начальника отдела Краснодарской краевой организации ВФСО «Динамо» Быков С.Г.