25.03.2021

Кубок России 2021 по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов

С 1 по 12 марта 2021 года в городе Раменское Московской области прошел Кубок России по волейболу среди команд ветеранов.






  В выше указанных соревнованиях приняли участие пять динамовских команд города Краснодара, две мужские (50+ и 70+) и 3 женские команды (35+, 50+, 55+).

Право принять участие в Кубке России по волейболу среди ветеранов получили по четыре лучших команды в каждой возрастной категории по итогам выступления в чемпионате России 2020 году.

В нелегкой, упорной борьбе, динамовские спортсмены продемонстрировав характер, мастерство, выдержку, силу воли и огромное желание победить показали достойный результат.

Так, наши мужские динамовские команды «Динамо» 70+ и «Отдушина» 50+ по итогам выступления Кубка России 2021 завоевали серебряные медали, а женские команды «Виктория» в возрастных категориях 35+ и 55+ стали обладателями Кубка России 2021, а в возрастной категории 50+ завоевали бронзовые награды.

Впервые в истории все пять динамовских коллективов, которые стартовали в Кубке России 2021, вернулись домой с наградами, из которых два – золота, два – серебра и одна – бронза!!!

Искренне поздравляем тренерский состав, коллективы команд ветеранов и всех любителей волейбола Кубани с отличным результатом. От всей души желаем всем здоровья, благополучия и новых достижений!

Динамо – сила в движении и единстве!