21.05.2021

Лично-командные соревнования по легкой атлетике

  В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Новороссийской городской организации Общества «Динамо» на 2021 год, 19 мая текущего года на стадионе МАУ «СШ «Черноморец имени В.Г. Бут» МО г. Новороссийск, прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике, в зачет 35-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо».


В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из 12 команд.

 Команды определяли победителей и призеров в следующих видах: спринт на дистанции 100 метров, кросс 1000 метров и эстафета 4х100 метров. Судейство осуществляла судейская бригада под руководством Главного судьи соревнований, судьи Всероссийской категории, Алексея Викторовича Муханева.

Судейская коллегия подвела итоги, призовые места распределились следующим образом:

В командном зачете -

Коллектив физической культуры

Место

Результат

КФК Службы в г. Новороссийске ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю

1 (по лучшему результату в эстафете)

37 очков

КФК Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России

2

37 очков

КФК Управления МВД России по г. Новороссийску

3

62 очка

 В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимал участие заместитель Председателя Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Матюшенко Евгений Алексеевич.

 По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены Кубками, медалями и дипломами, а спортсмены в личном зачете медалями и дипломами.