19.05.2022

Лично-командные соревнования по легкой атлетике, в зачет 36-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо»

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Новороссийской городской организации Общества «Динамо» на 2022 год, 18 мая текущего года на стадионе МАУ «СШ «Черноморец имени В.Г. Бут» МО г. Новороссийск, прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике, в зачет 36-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо», в которых приняли участие 54 спортсмена из 12 команд.

Соревнования проводились в следующих дисциплинах: спринт на дистанции 100 метров, кросс 1000 метров и эстафета 4х100 метров. Судейство осуществляла судейская бригада под руководством Главного судьи соревнований Виктора Сергеевича Пустовойтенко.

Судейская коллегия подвела итоги, призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

Коллектив физической культуры

Место

Результат

КФК Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России

1

31 очко

КФК Службы в г. Новороссийске ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю

2

40 очков

КФК 2-го отряда федеральной противопожарной службы в г.Новороссийске ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

3 (по лучшему результату в эстафете)

60 очков

В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимали участие заместитель Председателя Новороссийской городской организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Красников Сергей Александрович и заместитель начальника ОРЛС УМВД России по г. Новороссийску подполковник внутренней службы Попандопуло Дмитрий Сергеевич.

По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами, а спортсмены в личном зачете медалями и дипломами соответствующих степеней.