13.11.2017

Лично-командные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на Кубок начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, среди сотрудников подразделений внутренних дел, органов безопасности и правопорядка

В г.Краснодаре в тире ГУ МВД России по Краснодарскому краю 08 ноября 2017 года прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на Кубок начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из подразделений органов безопасности и правопорядка Краснодарского края

Среди команд территориальных органов по 2-й группе третье место заняла команда ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району, второе место заняла команда ОМВД России по Ленинградскому району, первое место заняла команда ОМВД России по Каневскому району.

Среди команд территориальных органов по 1-й группе третье место заняла команда ОМВД России по г. Геленджику, второе место заняла команда ОМВД России по Крымскому району, первое место заняла команда УМВД России по г.Краснодару.

Среди команд органов безопасности и правопорядка третье место заняла команда пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, второе место заняла команда Краснодарского университета МВД России и первое место заняла команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Краснодарская краевая организация Общества «Динамо» учредила специальные призы участникам соревнований.

В номинации «Лучший стрелок» приза удостоены Рустем Бекиров и Дарья Смирная. За вклад в развитие стрелкового спорта приза удостоен Юрасов Антолий Васильевич. Призы в номинациях вручил заместитель начальника Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» полковник полиции Страшко Владимир Алексеевич.