08.11.2021

Международный турнир «Стрелы Афродиты» по стрельбе из лука

В период с 26 по 31 октября 2021 года в г. Ларнака (Кипр) прошел Международный турнир «Стрелы Афродиты» по стрельбе из лука, в котором участвовало 18 стран, сборную Россию представляли Новороссийские Динамовцы Виктория Градинар, Алена Завадская, Елизавета Анасьева и Егор Мирошниченко.

По итогам соревнований Елизавета Анасьева, в категории «блочный лук - юниоры», завоевала золотую медаль. Егор Мирошниченко, «блочный лук юноши», принес нашей стране серебро. Алена Завадская, самая молодая участница выступила очень достойно, заняла почетное 4 место. Виктория Градинар в результате финальных стрельб стала 7.

Поздравляем динамовских спортсменов и Заслуженного тренера России Бутунову Татьяну Николаевну с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!