24.06.2014

На Кубок "Динамо" по пляжному волейболу приедет серебряный призер Еврокубка

Вице-президент Федерации волейбола Краснодарского края Владимир Костюков поделился подробностями предстоящего турнира по пляжному волейболу серии Energy Volley— Кубок «Динамо».

28-го июня в станице Голубицкой (Темрюкский район, Краснодарский край) на базе отдыха «Дорожник» состоится второй этап единственной на Кубани регулярной серии турниров Energy Volley. «Пляжники» будут бороться за Кубок Краснодарской краевой организации «Динамо».

Как отметил Владимир Костюков, в турнире планирует сыграть Владислав Жлоба, обладатель серебряной медали Еврокубка – Challenge Cup, вице-чемпион России. На протяжении трех последних сезонов Владислав Жлоба защищал цвета клуба Суперлиги — уфимского «Урала».

Владимир Костюков: «По моим данным, турнир ожидается интересным, так как приедут сильные ребята. Интриги добавляет участие таких известных игроков, как Владислав Жлоба и Дмитрий Василевский. Оба — мастера спорта, раньше входили в состав сборной России по пляжному волейболу. Жлоба и сейчас выступает на самом высоком уровне в классическом волейболе. В составе «Урала» он в прошлом сезоне стал серебряным призером чемпионата России и завоевал».

Заявки на участие в турнире принимаются на электронную почту kubansport@rambler.ru. В заявке должны быть указаны следующие данные: ФИО участников, возраст, место проживания, контактный телефон. В случае подтверждения заявки придет ответное письмо от оргкомитета.