09.02.2018

Всероссийские соревнования по метаниям, памяти А.А. Лунева.

06-07 февраля 2018 года на базе спортивного комплекса «Юность» в г. Сочи проходили XXIIIВсероссийские соревнования по длинным метаниям памяти «Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации» А.А. Лунева.

В церемонии открытия соревнований приняли  участие:

- заместитель Председателя Сочинской городской организации ОГО ВФСО «Динамо» подполковник полиции, мастер спорта по парашютному спорту - Лезнов Дмитрий Александрович;

- главный судья соревнований - спортивный судья Всероссийской категории, «Заслуженный тренер России», мастер спорта международного класса - Синицын Александр Владимирович.

В соревнованиях приняло участие 169 (85-мужчины и 84-женщины) спортсменов, из них МСМК – 10 чел, МС – 40 чел., КМС – 50 чел., 1 раз. – 37 чел., 2 раз. – 27 чел.,   3 раз. – 5 чел.

Выполнили спортивные нормативы: МСМК – 1 чел., МС – 3 чел., КМС – 5 чел., 1 раз. – 3 чел.

Соревнование обслуживала судейская бригада из 25 судей.

Место

Вид

Территория

Фамилия имя

Результат, метров

мужчины

I

метание диска

Москва

Худяков Алексей

64,75

II

метание диска

Краснодарский край

Кириа Александр

60,54

III

метание диска

Москва-Нижегородская область

Седюк Николай

60,07

I

метание молота

Московская область Ростовская область

Лукьянов Денис

75,17

II

метание молота

Московская область

Романов Андрей

73,67

III

метание молота

Краснодарский край

Сокирский Алексей

73,35

I

метание копья

Краснодарский край, Московская область

Тарабин Дмитрий

77,40

II

метание копья

Краснодарский край-КЧР

Шаповало Илья

74,14

III

метание копья

Москва-Самарская область

Садовников Андрей

73,20

женщины

I

метание диска

Москва-МХАО

Мальцева Юлия

62,41

II

метание диска

Москва-Владимирская область

Панова елена

56,91

III

метание диска

Москва-Омская область

Савинова Юлия

53,61

I

метание молота

Московская область, Ростовская область

Царева Елизавета

71,64

II

метание молота

Москва-Владимирская область

Лысенко Алена

66,62

III

метание молота

Брянская область-Липецкая область

Шишиморова Ольга

62,37

I

метание копья

Воронежская область

Сафонова Мария

53,35

II

метание копья

Москва-Ставропольский край

Шестанова Ольга

48,27

юниоры до 23 лет

I

метание диска

Воронежская область

Козырев Евгений

48,81

II

метание диска

Владимирская область

Семенов Геннадий

46,06

III

метание диска

Москва-Нижегородская область

Слепков Егор

45,28

I

метание молота

Москва-Ставропольский край

Евсеев Игорь

70,64

II

метание молота

Краснодарский край

Волик Глеб

67,88

III

метание молота

Москва

Евгеньев Илья

67,40

I

метание копья

Московская область

Филлипов Иван

70,50

II

метание копья

Смоленская область

Бездольнывй Борис

67,16

III

метание копья

Краснодарский край

Бубнов Валдим

66,79

юниорки до 23 лет

I

метание диска

Москва-Нижегородская область

Деркач Надежда

56,88

II

метание диска

Москва-Санкт/Петербург

Витюгова Анастасия

52,88

III

метание диска

Краснодарский край-ЮФО (К)

Белякова Алена

51,53

I

метание молота

Самарская область

Палкина Софья

67,79

II

метание молота

Свердловская область

Поспелова Наталья

62,68

III

метание молота

Ставропольский край

Бородулина Анастасия

61,14

I

метание копья

Москва-Липецкая область

Кучина Валерия

52,74

II

метание копья

Липецкая область

Бударина Инга

47,82

III

метание копья

Воронежская область

Казанина Виктория

45,88

юниоры до 20 лет

I

метание диска

Краснодарский край

Кислица Алексей

59,45

II

метание диска

Московская область

Демидов Сергей

51,06

III

метание диска

Москва-Ростовская область

Ефремов Константин

50,14

I

метание молота

Москва

Дунгеров Иван

67,59

II

метание молота

Московская область

Клыков Олег

66,37

III

метание молота

Московская область, Брянская область

Ванюгов Александр

59,24

I

метание копья

Московская область

Орлов Николай

74,32

II

метание копья

Московская область

Иордан Захар

61,59

III

метание копья

Москва

Тарабин Максим

60,06

юниорки до 20 лет

I

метание диска

Владимирская область

Небукина Нина

39,02

II

метание диска

Московская область

Белова Анастасия

30,82

I

метание молота

Московская область

Коробова Анна

57,64

II

метание молота

Московская область

Белова Ирина

55,87

III

метание молота

Московская область

Иванова Дарья

53,26

I

метание копья

Московская область

Иванова Александр

44,62

II

метание копья

Московская область

Поротикова Елизавета

43,00

юноши до 18 лет

I

метание диска

Москва

Козлов Сергей

53,85

II

метание диска

Воронежская область

Кузнецов Андрей

50,49

III

метание диска

Ставропольский край

Бородаев Семен

48,27

I

метание молота

Ставропольский край

Зверев Сергей

72,62

II

метание молота

Ставропольский край

Моисеенко Владислав

57,75

III

метание молота

Ставропольский край

Беленников Никита

52,55

I

метание копья

Ставропольский край

Швецов Иван

51,86

II

метание копья

Воронежская область

Мочалов Вадим

48,93

III

метание копья

Московская область

Ломовцев Иван

47,02

девушки до 18 лет

I

метание диска

Московская область

Игнатьева Виолетта

50,30

II

метание диска

Москва-Кировская область

Мельникова Яна

42,80

III

метание диска

Москва-ЮФО (К)

Забродова Елизавета

41,32

I

метание молота

Москва-Владимировская область

Якименко Валерия

59,75

II

метание молота

Ставропольский край

Наумова Алисия

56,78

III

метание молота

Нижегородская область

Завилевская Александра

53,94

I

метание копья

Московская область

Дурманова Анна

48,17

II

метание копья

Московская область

Шолохова Ольга

42,30

III

метание копья

Краснодарский край

Залома Диана

40,10

По итогам соревнований призовые места заняли:

Соревнования проведены на высоком организационном и спортивном уровне.

Победители и призеры награждены медалями и памятными дипломами.