19.04.2021

Открытые краевые соревнования по легкоатлетическому бегу на призы Олимпийской чемпионки Л.И. Брагиной

  В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий ККО Общества «Динамо» 18 апреля 2021 года в день празднования 98 годовщины образования Общества «Динамо» в   г. Краснодаре на стадионе «Кубань» прошли открытые краевые соревнования по легкоатлетическому бегу на призы Олимпийской чемпионки   Л.И. Брагиной.



  На открытии соревнований присутствовали: Министр спорта Краснодарского края Чернов А.В., Заместитель Председателя ККО Общества «Динамо» Страшко В.А.и Олимпийская чемпионка 1972 года в Мюнхене, заслуженный мастер спорта СССР Брагина Л.И.

  В соревнованиях принимали участие 500 спортсменов из Республики Абхазия, Республики Адыгея, Ростовской области и из 18 муниципалитетов Краснодарского края. В рамках программы соревнований прошли забеги на 300, 600, 800, 1500 и 3000 метров в разных возрастных категориях.

 Спортсмены, занявшие в забегах призовые места были награждены дипломами и медалями, а занявшие первое место в забегах на 1500 метров кубками. Победители и призеры соревнования получили свои награды из рук Олимпийской чемпионки Л.И. Брагиной.