21.06.2022

Папа, мама, я спортивная семья – мы всегда готовы к труду и обороне!

  В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 18 июня 2022 года на базе Дома спорта «Динамо» прошел спортивный праздник среди семейных команд органов безопасности и правопорядка «Папа, мама, я спортивная семья – мы всегда готовы к труду и обороне», в котором приняли участие семейные команды от КФК:   ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю - семья Акуловых, семья Никитенко, семья Папандопуло, семья Тонконоговых, от Краснодарского Университета МВД России - семья Грибановых и семья Хабаровых, от УФСИН России по Краснодарскому краю - семья Бойковых и семья Пидоря.

  Семейные команды в полном составе выполняли нормативы комплекса ГТО по своей возрастной категории: сгибание разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, челночный бег 3х10 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине и подтягивание, стрельба из электронного оружия.

   

  Главная судейская коллегия подвела итоги спортивного праздника и утвердила результаты:

I место – заняла семья Хабаровых;

II место – семья Акуловых;

III место – семья Бойковых.

  За активное участие в спортивном празднике Краснодарская краевая организация Общества «Динамо» всем семейным командам вручила кубки, ценные призы и подарки. Отрадно отметить, что некоторые семьи прибыли на праздник в полном составе с двумя детьми и все дружно приняли активное участие в сдаче норм комплекса ГТО. За верность семейным традициям краевая организация Общества «Динамо» так же наградила детей ценными подарками.

Краснодарская краевая организация Общества «Динамо» благодарит волонтеров из центра Кубанского государственного технологического университета за активное участие в проведении спортивного праздника.