21.06.2021

Призеры Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия!

С 14 по 19 июня 2021 года в г. Ижевске Удмуртской Республики проводились Всероссийские соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, среди региональных организаций.

В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена из 34 регионов России. Сборную команду Краснодарской краевой организации представляли сотрудники Главного управления МВД России по Краснодарскому краю и Краснодарского университета МВД России.

Командное первенство определялось по каждой из трех групп в каждом виде оружия отдельно: в стрельбе из пистолета Макарова ПБ-2, ПБ-3 (не официальный зачет ПБ-9) и ПБ-8 и автомата Калашникова А-3, А-4.

В командном зачете в стрельбе из пистолета 1 место заняла команда Республики Башкортостан, 2 место Красноярский край и 3 место заняла команда Краснодарской организации.

В личном зачете наши спортсмены показали следующие результаты:

- в упражнении ПБ-8 среди женщин 1 место заняла лейтенант полиции Дарья Смирная, набрав 153 очка;

- в упражнении ПБ-9 среди мужчин 1 место занял капитан полиции Константин Никитин, набрав 176 очков;

- в упражнении ПБ-3 3 место занял капитан полиции Тимур Исаев, набрав 275 очков.

В командном зачете в стрельбе из автомата 1 место заняла команда Республики Башкортостан, 2 место Краснодарская организация и 3 место заняла команда региональной организации Московской области.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на  Всероссийских соревнований Общества «Динамо»!