31.05.2021

Серебрянные призеры Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по мини-футболу!

С 24 по 28 мая 2021 года в г. Ижевске Удмуртской Республики проводилисьВсероссийские соревнований Общества «Динамо» по мини-футболу, среди региональных организаций.

В соревнованиях приняли участие 28 регионов страны и более 400 участников. Сборную команду Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» по мини-футболу, представляли сотрудники Главного управления МВД России по Краснодарскому краю и Краснодарского университета МВД России.

В предварительных играх в своей подгруппе наша команда заняла 1 место обыграв команды Московской, Челябинской, Свердловской областей и сыграла в ничью с Самарской областью. В полуфинале обыграла команду Татарстана 4-1 и в финале в упорной борьбе уступила команде г.Москвы со счетом 1-2 и заняла почетное 2 место по 1 группе во Всероссийских соревнования Общества «Динамо».

Поздравляем наши ребят завоевавших серебрянные медали Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по мини-футболу!