24.09.2021

Соревнования по служебному биатлону, в зачет 63-й Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

23 сентября 2021 года на полигоне загородной учебной базы Краснодарского университета МВД России (ст. Григорьевская Северского района), проводились лично-командные соревнования по служебному биатлону в зачет 63-й Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо.

Служебный биатлон - кросс 1000 метров со стрельбой из «ПМ» на двух огневых рубежах, участники выполняют стрельбу по пять выстрелов на каждом огневом рубеже. Расстояние от огневого рубежа до мишени - 20 метров, мишень № 4 (спортивная). За каждый промах в стрельбе добавляется 10 штрафных секунд к результату в кроссе.

В соревнованиях приняло участие 60 сотрудников из 11 команд по трем группам:1 группа – 5 команды, 2 группа – 3 команды, 3 группа – 3 команды.

В торжественной церемонии открытия и закрытия соревнований приняли участие:

- И.о. первого заместителя Председателя Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», полковник полиции Страшко Владимир Алексеевич;

- главный судья соревнований, полковник внутренней службы в отставке– Новоковский Виктор Иванович.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В упорной и бескомпромиссной борьбе участники соревнований показали высокие результаты по итогам которых, места в командном зачете распределились следующим образом:

По 3 группе:

Iместо – занял коллектив физической культуры №9;

II место – КФК №15;

III место – КФК №13.

По 2 группе:

Iместо – занял коллектив физической культуры №5;

II место – КФК №1;

III место – КФК №16.

По 1 группе:

Iместо – занял коллектив физической культуры №7;

II место – КФК №2;

III место – КФК №3.

В личном зачете призовые места распределились в следующим порядке: 

Iместо – занял Александр Б. с результатом – 2.51,96 КФК №3;

II место – занял Рустем Б. с результатом – 2.53,28 КФК №2;

III место – занял Кирилл Т. С результатом – 2.59,31 КФК №7.

Команды победительницы, призёры и призеры в личном первенстве награждены кубками, грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

Коллектив Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» поздравляет команды победительницы и всех призеров соревнований с успешным выступлением и желает спортивных побед!