15.02.2024

Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет 38-ой Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо»

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Новороссийской городской организации Общества «Динамо» на 2024 год, 13 февраля текущего года на базе тира «Победа» (г.Новороссийск), прошли лично-командные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет 38-ой Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов из 6 команд.

Судейская коллегия подвела итоги, призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

по I группе

1 место занял КФК Службы в г. Новороссийске ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю;

2 место КФК Управления МВД России по г. Новороссийску;

3 место КФКСлужбы в г. Новороссийске УФСБ России по Краснодарскому краю.

по II группе

Победителем соревнований стал КФК Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте.

Призовые места в личном зачете распределились следующим образом:

Среди женщин

1 место завоевала Дарья Милова с результатом 89 очков (КФК Управление МВД России по г. Новороссийску), серебряным призером стала Любовь Селюкова с результатом 88 очков (КФК Службы в г. Новороссийске ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю) и бронзовую медаль завоевала с результатом 88 очков  Юлия Вишнякова (КФКСлужбы в г. Новороссийске УФСБ России по Краснодарскому краю).

Среди мужчин

Победителем стал с результатом 96 очков Адил Гасанов (КФК Службы в
г. Новороссийске ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю), серебро завоевал с результатом 95 очков Евгений Дога (КФК Управление МВД России по
г. Новороссийску) и бронзовым призером стал с результатом 95 очков Александр Пилипко (КФКСлужбы в г. Новороссийске УФСБ России по Краснодарскому краю).

В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимал участие заместитель Председателя Новороссийской городской организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Воробьев Сергей Николаевич.

По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами.