05.09.2022

Спартакиада Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 2 сентября 2022 года в ДФК «Динамо» прошли командные соревнования по быстрым шашкам в зачет Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. В состав команды входили 3 участника. Соревнования проводились по круговой системе, состояли из 5 туров в соответствии с правилам соревнований по «быстрым шашкам», утвержденными Министерством спорта России. Команды показали высокие результаты, серьезная борьба развернулась за 2 место, где все решилось в 5 туре. Судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителей и призеров соревнований:

I место заняла команда Общественной организации ветеранов Краснодарского университета органов внутренних дел с результатом 12 очков;

II место заняла команда Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов с результатом 9 с половиной очков;

III место заняла команда Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Краснодарскому краю с результатом 8 с половиной очков;

В номинации «За верность спорту» был награжден Павлов Владимир Павлович участник команды Краснодарской краевой общественной организации ветеранов спецслужб.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.