21.03.2024

Спартакиада среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

  

   

   В соответствии с Единым Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2024 г. 20 марта 2024 г. в ДФК «Динамо» проведены соревнования по дартсу в зачет 6-й Спартакиады ККО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, в которых приняли участие 9 команд.



 

     В упорной борьбе первое место заняла команда ветеранов Краснодарского Университета МВД России с результатом 1406 очков. За команду выступали подполковник милиции в отставке Травянский А.И., полковник полиции в отставке Стронский Д.Д. и полковник полиции в отставке Мужанов О.В. Председатель ветеранской организации полковник милиции в отставке Балясинский Р.Г.

   Второе место у команды ветеранов Управления МВД России по ЮФО на транспорте с результатом 1241 очко. Председатель ветеранской организации полковник милиции в отставке Тимаев Р.Р.

 

    Третье место заняла команда ветеранов УИС по Краснодарскому краю с результатом 1207 очков. Председатель ветеранской организации полковник милиции в отставке Спивак В.В.

   В личном зачете первое место занял подполковник милиции в отставке Травянский А.И. с результатом 564 очка, второе место занял прапорщик внутренней службы в отставке Негруль Н.Ю. и третье место занял майор милиции в отставке Слезев А.В. 

 

 

   Краснодарской краевой организацией «Динамо» поощрен специальным призом самый возрастной участник соревнований сборной команды ветеранов спецслужб подполковник Бабсков А.И.