11.02.2019

Спартакиада «Юный динамовец»

10 февраля 2019 года в бассейне Дома спорта «Динамо» дан старт первому виду (плавание на 50 м.) Спартакиады «Юный динамовец» Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

Участие приняли 36 ребят из детских разно профильных коллективов Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

Торжественное открытие соревнований прошло в спортивном зале Динамо. В целях преемственности поколений мы впервые провели совместные  соревнования среди детей и ветеранов органов безопасности. Ребята вместе с нашими ветеранами самоотверженно сражались за победу в соревнованиях.

Юные динамовцы преодолевали 50 метров вольным стилем и по итогам соревнований в личном зачете среди мальчиков:

- 1 место занял Шрамко Денис с результатом 33.85 - коллектив «Юный пожарный»

- 2 место занял Скотаренко Никита с результатом 36.85 - коллектив «Юный пожарный»,

- 3 место занял Пьячев Владислав с результат 39.08 - коллектив «Юный пожарный».

Среди девочек:

- 1 место заняла Телегина Екатерина с результатом 35.50 - коллектив «Легион»,

- 2 место заняла Волошкова Анна с результатом 37.21 - коллектив «Легион»,

- 3 место заняла Кобзева Елизавета с результатом 38.74 - коллектив «Легион».

В общекомандном зачете победу с результатом 9 минут 17 секунд одержала команда «Юный пожарный», второе место заняла команда клуба бокса «Динамо» их результат 11 минут 43 секунды 96 и третье место заняла команда «Легион» с результатом 11 минут 53 секунды.