12.07.2021

Спортивный праздник среди семейный команд органов безопасности и правопорядка «Папа, мама, я спортивная семья – мы готовы к труду и обороне»!

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 10 июля 2021 года на базе Дома спорта «Динамо», прошел спортивный праздник среди семейных команд органов безопасности и правопорядка «Папа, мама, я спортивная семья – мы всегда готовы к труду и обороне», в котором приняли участие семейные команды от КФК:   ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, Краснодарского Университета МВД России, УФСИН России по Краснодарскому краю, ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и ОГФС РФ в г. Краснодаре.

Семейные команды в полном составе выполняли нормативы комплекса ГТО по своей возрастной категории: сгибание разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, челночный бег 3х10 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине.

  Главная судейская коллегия подвела итоги спортивного праздника и пришла к единогласному решению, что победу одержали все семейные команды, принявшие участие в нашем празднике. Каждая семья продемонстрировала силу, ловкость, смекалку, быстроту, а самое главное – сплочённость.

  За активное участие в спортивном празднике Краснодарская краевая организация Общества «Динамо» всем семейным командам вручила кубки, ценные призы и подарки. Отрадно отметить, что некоторые семьи прибыли на праздник в полном составе с двумя детьми и все дружно приняли активное участие в сдаче норм комплекса ГТО. За верность семейным традициям краевая организация Общества «Динамо» так же наградила детей кубками и ценными подарками.

Краснодарская краевая организация Общества «Динамо» благодарит волонтеров из центра Кубанского государственного технологического университета за активное участие в проведении спортивного праздника.