02.04.2014

Волейболистки "Динамо" (Краснодар) обыграли "Заречье" в матче российской Суперлиги

В 19-м туре чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги краснодарского «Динамо» на выезде одолело подмосковное «Заречье-Одинцово».

Встреча, прошедшая в Одинцово, завершилась со счетом 3:1 (25:10, 17:25, 25:13, 25:18) в пользу кубанских динамовок. Для подопечных Авитала Сэлинджера это шестая подряд победа в Суперлиге.

Как отметила после игры связующая «Динамо» Ирина Уралева, краснодарки «настраивались выиграть матч в трех партиях».

- Во втором сете немного расслабились и «Заречье» этим воспользовалось. Но и победа со счетом 3:1 – нас вполне устроила, – сказала Уралева, слова которой приводит пресс-служба ВФВ.

После 18 игр «бело-голубые», набрав 38 очков, занимают третье место в турнирной таблице чемпионата.

В 20-м туре «Динамо» 6-го апреля сыграет в Новом Уренгое с «Факелом».