10.05.2017

Всероссийские соревнования Общества "Динамо" по греко-римской борьбе

С 19 по 21 мая 2017 года в городе Лабинске Краснодарского края пройдут Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по греко-римской борьбе, среди юношей 2002-2004 годов рождения. Город готовится принимать юных спортсменов со всей России! Уже сейчас поступило большое количество заявок на участие.

Лабинск давно славится своими школами по самбо, дзюдо и спортивной борьбе. Последняя ведёт свою деятельность под руководством тренера-преподавателя высшей категории Школьного Михаила Владимировича, который оказал большое содействие в подготовке и организации Всероссийских соревнований.

Соревнования будут проходить по адресу: г. Лабинск, ул. Лермонтова, 79, Спортивный комплекс «Олимп». На торжественном открытии будут присутствовать именитые гости и выступать творческие коллективы.

Все желающие могут посетить соревнования , чтоб воочию увидеть как на коврах сойдутся сильнейшие юноши со всей России, зарядиться хорошим настроение и для тех кому не знаком греко-римская борьба - открыть для себя этот вид спорта.