16.09.2021

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо!

С 10 по 14 сентября 2021 года в г. Вологда, проводились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо среди региональных организаций.

В соревнованиях принимали участие 218 спортсменов (192 мужчин и 26 женщин) из 21 региона России,  из них ЗМС – 2 чел., МСМК - 34 чел., МС - 108 чел., КМС - 64 чел., 1 разряда - 10 чел. Сборную команду Краснодарской краевой организации представляли сотрудники Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

В командном зачете по 1 группе по самбо команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» заняла 2 место, уступив команде Московской области и опередив команду Республики Татарстан, которая  заняла 3 место.

В личном зачете по самбо 9 спортсменов нашей команды заняли призовые места:

- среди женщин в весовой категории до 50 кг. 1 место заняла Дорофеева Мария и 3 место заняла Селедкова Татьяна;

- в весовой категории до 59 кг. 3 место заняла Воронина Диана.

Среди мужчин в весовых категориях до 58 кг.  3 место занял Мурадян Эдуард;

- в весовых категориях до 64 кг.  2 место занял Псеунок Амир;

- в весовых категориях до 71 кг.  3 место занял Амишардян Эрик;

- в весовых категориях до 79 кг.  1 место занял Сидаков Азамат и 3 место занял Надюков Бислан;

- в весовых категориях до 98 кг. 2 место занял Галстян Самвел.

В командном зачете по боевому самбо команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» заняла 4 место, уступив командам Московской области, Республики Татарстан и Республики Башкортостан.

В личном зачете по боевому самбо 3 спортсмена нашей команды заняли призовые места:

- в весовой категории до 79 кг. 2 место занял Хатхоху Байзет;

- в весовой категории до 98 кг. 3 место занял Мамедов Араз;

- в весовой категории св. 98 кг. 3 место занял Гугов Мурат.

Поздравляем наши команды с успешным выступлением на  Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо»!