20.10.2019

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по синхронному плаванию

С 19 по 20 октября 2019 года в плавательном бассейне дома физической культуры «Динамо» прошли Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по синхронному плаванию.

В соревнованиях по одному из самых красивых и зрелищных видов спорта приняли участие 7 команд из трех регионов РФ:

- команда «Динамо» г. Краснодар,

- спортивной школы №2 город Краснодар,

- спортивно туристический клуб «Кавказ» г. Сочи,

- команда детско-юношеской спортивной школы «Виктория»,

- город-курорт Анапа, спортивная школа олимпийского резерва №22 г. Ростов-на-Дону,

- команда спортивной школы олимпийского резерва №13 город Таганрог,

- спортивный клуб «Волга», город Саратов.

В параде открытия приняли участие:

- заместитель Председателя Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», полковник полиции Лебедев Дмитрий Гелиевич.

- рефери соревнований, спортивный судья Всероссийской категории, старший тренер спортивно-туристического клуба «Кавказ» г. Сочи Захарова Ирина Леонидовна.

Лебедев Дмитрий Гелиевич, в своем приветственном слове отметил, важность занятий физической культурой и спортом. Пожелал огромных спортивных успехов в дальнейшем всем участникам соревнований.

Соревнования проводились по трем возрастным группам 12 лет и моложе, 13-15 лет и юниоры. 140 спортсменки в течение двух дней состязались в обязательной и произвольной программе, соло, дуэте, групповом и комбинированном синхронном плавании.

По итогам двух состязательных дней победители и призеры были награждены личными призами, медалями и грамотами Общества «Динамо».