30.10.2023

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные 100-летию Общества «Динамо» среди юниоров и юниорок до 21 года г.Тюмень -2023

С 28 по 29 октября 2023 в спортивном комплексе Центра подготовки спортивного резерва г. Тюмень, состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные 100-летию Общества «Динамо» среди юниоров и юниорок до 21 года.

Участие в них приняли 142 спортсмена из 21 региона Российской Федерации.

В сборной команде Краснодарского края среди мужчин золотые медали завоевали: Айдамир Кизов (весовая категория до 55 кг), Владимир Кеян (весовая категория до 66 кг), Инал Сонов (весовая категория до 73 кг), Максим Горзолия (весовая категория до 100 кг) и Ярослав Ясницкий (весовая категория +100 кг). Серебряную медаль завоевал Рустам Хатхоху (весовая категория до 73 кг). Бронзовыми призерами удостоены: Глеб Провоторов (весовая категория до 55 кг), Тамерлан Кушу (весовая категория до 60 кг), Михаил Бунаков (весовая категория до 66 кг) и Каха Кобулия (весовая категория до 90 кг).

В общем командном зачете сборная команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» заняла 1-е место.

Наши поздравления юным динамовцам и тренерскому составу!!!