18.02.2021

Вторая смена ВДЦ «Орленок»

  В феврале 2021 года Обществом «Динамо» совместно с Всероссийским детским центром «Орленок», организована вторая тематическая смена для детей сотрудников органов безопасности и правопорядка.

 На территории ВДЦ «Орленок», при непосредственном участии Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», для ребят-динамовцев, 17 февраля проведена дружеская встреча с именитыми спортсменами, проживающими и тренирующимися на территории Краснодарского края.

  Во встрече приняли участие: многократный чемпион и призер международных и всероссийских турниров по дзюдо и самбо, неоднократный чемпион Европы и Мира по дзюдо среди ветеранов мастер спорта России международного класса по дзюдо Сергей Хаванский, чемпион Европы по мотокроссу, победитель и призер международных и российских соревнований мастер спорта международного класса по мотоциклетному спорту Евгений Михайлов.

  В ходе общения спортсмены рассказали ребятам о видах спорта, которым они посвятили свою спортивную жизнь, трудностях, успехах  и курьезных случаях.

Юные динамовцы получили массу положительных эмоций,  и как дополнение, каждому участнику был вручен подарочный набор от Общества «Динамо» и сувенирная продукция с автографами спортсменов.