03.10.2022

85-лет со Дня образования Краснодарской краевой организации Общества «Динамо»

30 сентября 2022 г. в Доме физической культуры «Динамо» г.Краснодара, состоялось торжественное собрание краевой организации Общества «Динамо», посвященное 85-летию со Дня образования Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

В торжественном мероприятии приняли участие коллективы краевой, городских Сочинской, Новороссийской и Анапской местной организаций Общества «Динамо», ветераны спорта и тренеры.

Первый заместитель Председателя Петр Александрович Соколов от имени Председателя Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» Сергея Борисовича Захарихина поздравил кубанских динамовцев с 85-летием со Дня образования Краснодарской краевой организации Общества «Динамо». Председателем были положительно оценены успехи краевой организации, результатом которой стали хорошая работа всех руководителей, методистов, тренеров, спортсменов, ветеранов и многих других членов Общества «Динамо».

Первый заместитель Председателя Соколов П.А. в своем поздравлении выразил глубокую благодарность кубанским ветеранам «Динамо», которые на протяжении многих лет создавали традиции Общества, являются примером в проявлении мужества и упорства в достижении спортивных целей, и сегодня являются примером для молодого поколения спортсменов – будущих чемпионов!

В адрес Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» были направлены приветственные адреса от имени руководства органов безопасности и правопорядка Краснодарского края с наилучшими пожеланиями в достижении новых высот в спорте, неиссякаемой энергии и молодости духа.

За большой вклад в развитие динамовского движения на Кубани, многолетнюю и плодотворную работу в развитии физической культуры и спорта, ряд динамовцев были награждены медалью «За вклад в развитие спортивного Общества «Динамо», Почетными грамотами и благодарностями Краснодарской краевой организации Общества «Динамо», и благодарственными письмами Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

С 85-летием коллектив кубанских динамовцев поздравили творческими выступлениями воспитанники Центра танцевального спорта «Динамо» и вокально-инструментальный ансамбль «Ваше благородие» Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.