22.04.2021

Cоревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 21 апреля 2021 года на базе тира ГУ МВД России по Краснодарскому краю прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

Участники соревнований выполняли упражнение ВП-1 для пневматической винтовки. Все команды участницы показали достойный результат. Победителей и призеров отделили всего несколько очков.

Судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила победителей:

I место заняла команда Городского совета общественной организации ветеранов пограничников (264 очка);

II место заняла команда ветеранской организации Краснодарского университета МВД России (262 очка);

III место заняла команда ветеранской организации Уголовной исполнительной системы Краснодарского края (260 очков);

В личном зачете:

I место занял Васкецов Алексей Валентинович (93 очка);

II место занял Никулин Михаил Викторович (92 очка);

III место занял Галкин Виктор Александрович (91 очко);

Команды победительницы и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и памятными дипломами.