26.10.2021

«Динамо» – школа лидеров»

  С 5 по 18 октября на базе детского центра «Смена» прошел Всероссийский детский форум «Динамо» – школа лидеров». Участниками форума стали представители 20 региональных организаций Общества «Динамо».

  Задачей Всероссийского форума «Динамо» - школа лидеров» являлось развитие лидерских качеств детей и молодежи, мотивация сменовцев к разносторонней образованности, личностному росту и успешной самореализации.


 

  От Краснодарской краевой организации в форуме приняли участие дети военно-спортивного клуба «Гвардеец», которые достойно представили ее и были награждены Дипломом " За активное участие в творческом конкурсе "Динамовская визитка", Дипломом третьей степени в командном конкурсе "Динамовский коллаж", Грамотой за 1-е командное место в военизированной полосе препятствий, Грамотой за 2-е командное место в викторине "Первая медицинская помощь" и так же Диплом за активное участие в проектной деятельности. В соревнованиях и конкурсах в личных зачётах ребята завоевали 11 золотых медалей, 2 серебряные и 12 бронзовых медалей.

 

  Помимо кубков, медалей и грамот ребята увезли с собой неповторимые эмоции и приятные впечатления. Ведь за это короткое время они познакомились и подружились с ребятами из разных регионов страны.