02.02.2024

Динамовское плавание в городе Сочи

В соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Сочинской городской организации Общества «Динамо» на 2024 год, 31 января т.г. в плавательном бассейне города-курорта Сочи, состоялись соревнования по плаванию, в зачет 66-й Спартакиады Сочинской городской организации Общества «Динамо».

В состязаниях приняло участие 88 спортсменов из 22 коллективов физической культуры органов правопорядка и безопасности г.Сочи.

По итогам соревнований в командном зачете по первой группе 1 место заняла команда Службы охраны на Кавказе ФСО России, 2 место заняла команда Войсковой части 3662 и  3 место заняла команда Пограничного управления УФСБ России по Краснодарскому краю. Во второй группе призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Санатория «Правда» им. Е.М. Примакова», 2 место заняла команда Санаторий «им Ф.Э. Дзержинского» и 3 место заняла команда Краснодарской таможни в г. Сочи.

В личном зачете по первой группе места распределились следующим образом: 1 место – Егор Р.(25,31 сек); 2 место – Владимир Ю. (25,84сек.) и 3 место занял Алексей Р. (26,60 сек). Во второй группе места распределились следующим образом: 1 место – Александр З. (24,09 сек); 2 место – Илья Б. (26,50сек.) и 3 место занял Даниил К. (26,56 сек).

В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимал участие заместитель Председателя Сочинской городской организации Общества «Динамо», подполковник внутренней службы Серый Олег Андреевич.

По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. В личном первенстве спортсмены награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками Общества «Динамо».