14.05.2017

Движение - это жизнь!

14 мая в городе Краснодаре состоялся один из самых масштабных забегов в нашем крае «Run Asics Krasnodar», организатором которого выступала компания Высшая ЛИГА. В забеге приняло участие более пяти тысяч человек со всего Краснодарского края.

И вот, ранним утром на театральной площади начали собираться участники забега, разных возрастов и уровней спортивной подготовки. В то числе команда детских подшефных коллективов Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» состоящей из 46 юных спортсменов до 14 лет (ВСК «Гвардеец» станицы Староминской, клуб синхронного плавания «Динамо-Краснодар», команда МБОУ СОШ №47). Гордо развивались на ветру флаги «Динамо», которые держали наши ребята.

В 9:30 был дан первый старт для детей от 11 и до 14 лет, а в 10:00 стартовали юные бегуны от 0 и до 10 лет. Наши спортсмены достойно проявили себя на дистанции 1,6 км и финишировав получили памятные медали от Высшей ЛИГИ. Многие из динамовцев вошли в десятку лучших, кто пересек финишную черту.

Пасмурная погода и ветер никак не отразились на мальчиках и девочках, улыбка всю дорогу озаряла их лица. Удовольствие и драйв, которые они получили во время забега, полностью затмили усталость от дистанции и раннего подъема. Море эмоций, новые знакомства и один девиз на всех «Сила в движение и единстве!», вот залог хорошего дня и настроения!