30.06.2015

ХХ Отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой организации Общества "Динамо"

25 июня 2015 года в Доме союзов г. Краснодара состоялась ХХ Отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

В работе Конференции приняли участие руководители органов безопасности и правопорядка Краснодарского края, член Президиума ЦС Общества «Динамо» начальник Центра специальной физической подготовки ФСБ России Блинов Юрий Петрович, министр физической культуры и спорта Краснодарского края Чернова Людмила Александровна, делегаты коллективов физической культуры, общественный актив динамовской организации.

По одному из главных вопросов Конференции с докладом по основным направлениям деятельности выступил Врио председателя Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» Соколов Петр Александрович.Былиподведены итоги работы за отчетный период и определеныприоритетные задачи организации до 2020 года.

В ходе докладовв прениях делегаты Сочинской и Новороссийской городских организаций, ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю и ГУ МВД России по Краснодарскому краю,подвели итоги и дали положительную оценку работы Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

В своем выступленииминистр физической культуры и спорта Краснодарского края Чернова Людмила Александровна дала высокую оценку роли динамовской организации в подготовке спортсменов, как края, так и России  в целом. Также министр поддержала возможность усиления взаимодействия Министерства физической культуры и спорта края с Краснодарской краевой организацией Общества «Динамо», повопросу включения основных спортивных мероприятийв  Единый Календарный план Минспорта края.Обозначила одним из приоритетных направлений развитие детско-юношеского спорта, через создание бесплатных секций по видам спорта культивируемым Обществом «Динамо». Подняла вопрос о внесении предложений и дополнений в краевую целевую программу развития физической культуры и спорта Краснодарского края.

В конце выступления Министр спорта обратила внимание на отсутствие собственной спортивной  базы организации с целью совместного поиска решения вопросов по скорейшему завершениюреконструкциии улучшениюматериально-техническогообеспечениястадиона «Динамо».

Делегаты Конференции единогласно избрали Председателем Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» Колосова Игоря Сергеевича, начальника Управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Был утвержден новый состав Президиума и Совета организации, избраны исполнительные и контрольно-ревизионные органы.

Так же участниками конференции было поддержано предложение о создании Анапской местной организации Общества «Динамо».

В завершении Председатель краевой организации Общества «Динамо» Колосов И.С. поблагодарил участников Конференции за работу и выразил уверенность в дальнейшей эффективной работе нового состава Президиума и Совета в решении приоритетных задач Общества «Динамо».