29.09.2023

Кубок Генерального прокурора РФ по стрельбе из лука

В период с 24 по 28 сентября текущего года в г. Москве, прошел Кубок Генерального прокурора РФ по стрельбе из лука, где принимали участие более 500 спортсменов из 40 регионов России.

На открытии соревнований присутствовал Генеральный прокурор России Краснов Игорь Викторович, мэр г. Москва - Собянин Сергей Семенович. Почетные гости открыли Всероссийские соревнования и пожелали спортсменам удачи и меткой стрельбы.

В упорной борьбе динамовские спортсмены, воспитанники Новороссийской городской общественной организации "Федерация стрельбы из лука и арбалета"показали высокие результаты: Олег Хорозов завоевал золотую медаль в личном зачете, Стефания Ваюта – бронзовую награду, а Егор Мирошниченко стал бронзовым призером в командном зачете.

Это победа в первую очередь тренерского штаба - Заслуженного тренера РоссииБутуновой Татьяны Николаевны, Бражника Алексея Александровича, Бутунова Николая Дмитриевича. Отличная слаженная тренерская работа.

Поздравляем динамовских спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!