22.04.2021

Лично-командные соревнования по армспорту, в зачет 35-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо»

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Новороссийской городской организации Общества «Динамо» на 2021 год, 21 апреля текущего года на базе2-го отряда федеральной противопожарной службы в г. Новороссийске МЧС России по Краснодарскому краю, прошли лично-командные соревнования по армспорту, в зачет 35-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из 12 команд.

Команды определяли победителей и призеров в шести весовых категориях. Судейство осуществляла судейская бригада под руководством Главного судьи соревнований, судьи Всероссийской категории, Александра Борисовича Борисова.

Судейская коллегия подвела итоги соревнований и призовые места распределились следующим образом:

В командном зачете:

1 место – занял КФК Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России с результатом 106 очков;

2 место – занял КФК Служба в г. Новороссийске ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю с результатом 87 очков;

3 место – занял КФК Новороссийской таможни с результатом 43 очка.

В торжественной церемонии награждения команд победителей и призеров принимал участие заместитель Председателя Новороссийской городской организации Общества «Динамо», подполковник внутренней службы Красников Сергей Александрович.

По итогам соревнований команды победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами, а спортсмены в личном зачете медалями и дипломами соответствующих степеней.