16.07.2021

Победители Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по дзюдо!

С 12 по 15 июля 2021 года в г. Уфа Республики Башкортостан, проводились Всероссийские соревнований Общества «Динамо» по дзюдо среди региональных организаций.

В соревнованиях принимали участие 145 спортсмена (110 мужчин и 35 женщин) из 28 регионов России,  из них ЗМС – 1 чел., МСМК - 12 чел., МС - 78 чел., КМС - 51 чел., 1 разряда - 3 чел.. Сборную команду Краснодарской краевой организации представляли сотрудники Главного управления МВД России по Краснодарскому краю и Управления ФСИН России по Краснодарскому краю.

В командном зачете по 1 группе команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» заняла 1 место,  2 место за командой Московской области и 3 место заняла команда Республики Татарстан.

В личном зачете 6 спортсменов нашей команды заняли призовые места:

- в весовой категории до 48 кг. среди женщин 2 место заняла Дорофеева Мария;

- в весовой категории до 63 кг. 3 место заняла Гончарова Анастасия;

- среди мужчин в весовых категориях до 73 кг. и свыше 100 кг. 1 места заняли Эдиев Лечи и Саидов Ренат;

- в весовых категориях до 90 кг. и 100 кг. 3 места заняли Цечоев Алихан и Баркалаев Абдулмуслим.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на  Всероссийских соревнований Общества «Динамо»!