24.06.2024

Победители Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по дзюдо!

С 21 по 24 июня 2024 года в г. Перми, проводились Всероссийские соревнований Общества «Динамо» по дзюдо среди региональных организаций, в которых приняла участие сборная команда Краснодарской краевой организации Общества «Динамо».

В соревнованиях принимали участие 144 спортсмена (105 мужчин и 39 женщин) из 21 региона России,  из них ЗМС – 1 чел., МСМК - 4 чел., МС - 51 чел., КМС - 80 чел., 1 разряда - 8 чел.

В командном зачете по 1 группе сборная команда нашей  организации в упорной борьбе завоевала 1 место и звание чемпионов,  2 место - Московская область и 3 место - г. Москва.

В личном зачете 10 спортсменов нашей команды заняли призовые места, среди женщин:

- золотую медаль завоевала Анастасия Плахова (78+ кг.),

- серебряную медаль завоевала Алиса Исакова (78 кг.),

- бронзовые медали завоевали Галина Агафонова (70 кг) и Дина Воронина (78 кг.).

среди мужчин:

- серебряные медали завоевали Арам Григорян (66 кг.), Сергей Еременко (73кг.) и Станислав Семенов (81 кг.).

- бронзовые медали завоевали Анзор Гогов (60 кг.), Алий Датхужев
(90 кг.) и Абдулмуслим Баркалаев (100 кг.)

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на  Всероссийских соревнований Общества «Динамо»!