27.05.2019

Прием нормативов ГТО!

22-23 мая 2019 года на базе ДФК «Динамо» и стадионе КрУ МВД прошел очередной прием нормативов ВФСК ГТО.

Сдача нормативов прошла в семи возрастных ступенях. Возраст испытуемых варьировался от 8 до 52 лет.

Как всегда порадовали золотые результаты самых юных участников. А опыт и сила самых зрелых испытуемых могли дать фору молодости.

Участниками были сданы следующие дисциплины: стрельба из «электронного оружия», плавание на 25 и 50 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание теннисного меча в цель, пресс, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон в перед из положения стоя, отжимание, челночный бег 3х10 метров, бег на 30, 1000, 2000, 3000 и 5000 метров.

Стоит отметить, что всё чаще родители, которые уже получили знаки отличия ВФСК ГТО - приводят детей для прохождения испытаний, а дети в свою очередь радую родителей высокими результатами. Приятно понимать, что приобщение к спорту начинается с прохождения ГТО!

Результаты испытуемых будут внесены в электронную базу данных ГТО и все участники смогут увидеть присвоенный знак отличия ГТО в личных кабинетах на сайте.

Центр тестирования благодарит всех участников за проявленную активность и ждем всех на сдачу нормативов при переходе на новую ступень.