13.11.2017

Сочинка Анастасия Ечевская достойно представила Краснодарское краевое Динамо на Всероссийском турнире по самбо

В период с 5 по 9 ноября 2017 года в городе Ярославле состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо. Краснодарскую краевую организацию Общества "Динамо" представляла мастер спорта России, Сочинка - Ечевская Анастасия.

9 ноября состоялась церемония награждения победителей в спортивном комплексе «Атлант». В мероприятии приняли участие - представитель Центрального Совета Общества «Динамо» полковник внутренней службы Юрий Клюев, президент федерации самбо Ярославской области, Заслуженный работник физической культуры России Сергей Сапожников, воспитанники отрядов "Юный друг полиции". 
  Анастасия завоевала серебро в весовой категории 48 кг. и достойно представила Кубанское Динамо. Поздравляем тренеров спортсменки, мастеров спорта России - Иванова Николая и Ольгу Авдееву с победой воспитанницы. Впереди у Ечевской Анастасии Кубок и Чемпионат России по самбо.
  Отметим, что во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо, приняли участие 29 команд, в составе которых 180 спортсменов – сотрудники региональных отделений Общества «Динамо», в т.ч. представители органов безопасности и правопорядка России. В составы команд вошли сильнейшие спортсмены-сотрудники, неоднократные победители и призеры международных и Всероссийских соревнований.