17.02.2023

Соревнования по дартсу

  В соответствии с Единым Календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2023 г., посвященных 100-летию образования Общества «Динамо» 15 февраля 2023 г. в ДФК «Динамо» проведены соревнования по дартсу в зачет 5-й Спартакиады ККО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, в которых приняли участие 9 команд.

 В упорной борьбе первое место заняла команда ветеранов Краснодарского Университета МВД России с результатом 1448 очков. За команду выступали подполковник милиции в отставке Травянский А.И., полковник полиции в отставке Стронский Д.Д. и полковник полиции в отставке Мужанов О.В. Председатель ветеранской организации полковник милиции в отставке Балясинский Р.Г.

 Второе место у команды ветеранов ГУ МВД России по Краснодарскому краю с результатом 1354 очка. Команду представляли подполковник милиции в отставке Заря Р.А., майор милиции в отставке Слезев А.В. и майор внутренней службы в отставке Легкий Н.М. Председатель ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Зайцев В.П.

 Третье место заняла команда ветеранов У МВД России по г. Краснодару с результатом 1271 очко. В составе команды подполковник милиции в отставке Скориков Д.С., подполковник полиции в отставке Никулин М.В. и подполковник полиции в отставке Краснобородько Э.В. Председатель ветеранской организации подполковник милиции в отставке Абакумов А.С.

 Краснодарской краевой организацией «Динамо» поощрен специальным призом самый возрастной участник соревнований сборной команды ветеранов спецслужб подполковник Бабсков А.И.